Звонок по России бесплатный
+7 (800) 250-69-44
+7 (861) 262-34-13
Заказать звонок

Июньское обновление WiaTag принесло полезные нововведения

14 июня 2018

Приложение WiaTag, способное превратить обыкновенный смартфон в усовершенствованный GPS-трекер, получило долгожданное обновление. И без того обширный функционал бесплатного софт-трекера стал ещё более гибким и удобным. Кроме того, приложение получило совместимость с популярными планшетными компьютерами Garmin Fleet 790 и TomTom Bridge, которыми пользуются многие российские транспортные компании. Это делает спутниковый контроль ещё более простым и удобным.

Важным преимуществом WiaTag является наличие у диспетчера возможности удалённого доступа к мобильной версии приложения. Помимо удалённого включения и доступа к ряду полезных функций, диспетчер может запросить фото с камеры. В распоряжении пользователей имеется чат.

Напомним, что трекер WiaTag был выпущен компанией Gurtam в начале 2016 года и с тех пор обрёл высокую популярность среди компаний, испытывающих потребность в отслеживании перемещений персонала. Одним из главных преимуществ данного ПО является точная фиксация скорости и составление детальных логов перемещения курьеров, экспедиторов и торговых агентов. При необходимости оператор в любой момент может удалённо запросить текущий статус деятельности сотрудника. Имеется функция «чёрный ящик», ведущая учёт всех действий при отсутствии покрытия сотовой связи. Гибкие настройки ПО позволяют в случае необходимости сэкономить заряд батареи и сократить трафик.

Получите профессиональную консультацию нашего специалиста
Оставьте свой номер телефона и наш специалист в ближайшее время перезвонит вам